Консультации / Офтальмология

Пропажа зрения после удара мячом

Здравствуйте! Я пишу по такому вопросу у меня в связи с травмой (попаданием в левый глаз мячом) пропало зрение на левом глазу 2 года назад. Но после попадания у меня болела голова и появлялось пятно перед левым глазом но к специалистам я не обращался и после этого начало ухудшаться зрение. После проверки зрения оно оказалось минус 1. Мне прописали капли Таурин и Тропикамид. Зрение немного улучшилось но слишком хорошо я видеть не стал. В этом году после проверки в военкомате у меня зрение ухудшилось стало минус 1.5 близорукость, хотя на пол метра я вижу мне прописали очки. Я съездил в другую областную больницу для проверки зрения еще раз и там мне выписали опять те же самые капли. Не могли бы вы посоветовать как лучше поступить??? Заранее спасибо.
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Рекомендуем пройти полное диагностическое обследование и получить очную консультацию офтальмолога.