Консультации / Стоматология

Чистка зубов

Здравствуйте! 30 января сделала чистку зубов(Air Fiow кажется). До этого делала чистку, все было хорошо. Но в этот раз после чистки очень болят именно передние зубы, когда надавливаю на них. плюс воспалился сосочек между ними. Врач сказал мазать гелем холисал, но ничего не проходит .Сказала , сто там кариес и от этого воспаление и болят зубы. Но они болят как -то странно, то-ли пекут,и еще когда мне делали полировку . мне было больно, такое впечатление, что это не щеточка, а какя-то шлифовка. После этой чистки вообще стали болеть зубы, которые раньше не беспокоили. Подскажите, как быть? и ещё. когда прбую передние зубы с внутренней стороны в них как углубление. От десны толще, затем как впадина и к концу зуба стеночки опять толще. это нормально? Вообще , такое впечатление .что зубы сточили, с одной стороны теперь крайние зубы при прикусе не соприкасаются. Очень жду ответа. Спасибо.
Добрый день! После чистки зубов с использованием Air Flow очень часто бывают осложнения в виде воспаления сосочков, боли в зубах. Осложнение очень опасное. Необходимо обратиться к лечащему врачу для того, чтобы было назначено правильное лечение Вашего текущего состояния. С уважением.