Консультации / Дерматология и косметология

Себорея кожи головы

Добрый день! меня беспокоит состояние кожи головы. Появилась жирная себорея на небольшом участке головы,однако постепенно эта область увеличивается. Волосы не выпадают, на пораженном участке постоянно появляются большие чешуйки перхоти, бывает зуд. Пробовала огромное количество различных шампуней с дегтем, специальных шампуней из аптек, сульсеновую пасту...ничего не помогает. За диетой слежу, стараюсь избегать вредной пищи. Подскажите какие препараты можно еще попробовать использовать? Спасибо!
Здравствуйте! Очень сложно посоветовать что-то конкретное, так как я не могу заочно представить на каком участке у Вас себорея и почему Вы решили , что это именно жирная себорея, какие средства Вы уже использовали и как долго. С уважением, Оксана Владимировна.