анонимно (Женщина, 37 лет)
Здравствуйте, Евгений Викторович! Летом т.г. заметила совсем небольшую шишку на вене (внутренняя часть бедра), она не беспокоит. Стала беспокоить небольшая тяжесть в ногах. Сегодня сделала УЗИ, врач не узкой специализации,…
анонимно (Мужчина, 5 лет)
Здравствуйте, около 2 недель назад после удара на голове у ребёнка образовалась шишка на вене, резко надулась, после прикладывания льда в размере уменьшилась но не прошла до конца, сходили на…
Анюта Шитова (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте , ребёнок 3-4 недели назад играя с другом ударился и не обратив внимания дальше бегал играл, на след день вышел не большой синяк , быстро спал , и только…
анонимно (Женщина, 35 лет)
Здравствуйте,уважаемые доктора. Женщина 35 лет. Рост 162,вес 58. 2-3 Года назад после родов заметила,что стали сильно вздуваться вены на кистях рук.Тогда после нагрузок,сейчас почти постоянно,кроме моментов когда руки подняты вверх…
анонимно
Дочке 19 лет,она стала замечать что после даже незначительных физических нагузок на левой руке на вене выше кисти появляются 3 шишки, болей нет, ничего не беспокоит. Что это такое и…
анонимно
Добрый день! Мне 25 лет. При опускании рук на венах появляются шишки, со временем они увеличиваются в размерах. Что это такое, как лечить? Обращалась к флебологам, сказали варикоза на руках…
анонимно
Здравствуйте! В январе этого года делали операцию. Никаких осложнений не было. Сегодня обнаружила на сгибе правой руки на вене 3 шишки (похоже на сгустки вен). Одна шишка в течение пары…