Консультации / Лекарственные препараты

Ввели несовместимые лекарства!

Добрый день! Мне 4 дня назад при лечении бронхита капали Реосорбилакт, потом ввели через систему Эмсеф и дальше начали капать Рингер! Сегодня я прочитал в инструкции к Эмсефу, что его нельзя, точнее категорически запрещено вводить совместно с Рингером, интервал между ними должен состоять не менее 48 часов, т.к. это связо с образованием преципитатов кальциевых солей в крови.А мне получается ввели одновременно! Вопрос: что мне делать в этой ситуации?Что может произойти в организме?Какую опасность это представляет?Может надо как-то чистить кровь?
Здравствуйте! рекомендую АВам срочно обратиться в стационар ко врачам, чтобы они предприняли все необходимые действия по помощи Вам в данной ситуации. Удачи!