Консультации / Неврология

Подскажите,к кому мне нужно обратиться.

Я учитель.Полтора года назад заметила,что рука быстро устает и подчерк становится некрасивым,непонятным.со временем все стало еще хуже.Сейчас я практически как обычно не могу держать ручку.когда начинаю писать ручка сползает,падает,подчерк ужасный.пробовала держать ручку между другими пальцами,еле понимаю,что пишу.Ощущение отвратительное.А ведь по роду профессии я постоянно пишу.помогите мне пожалуйста!К какому врачу мне нужно обратиться?Во всех других отношениях функции руки не изменились.Я хорошо держу любой другой предмет,пальцы работают хорошо.Мелом по доске тоже пишу без изменений. С уважением Гульнара.
Уважаемая Гульнара ! То , что вы описывайте очень похоже на писчий спазм. Нужно обратится к неврологу , вам подберут лечение.