Консультации / Маммология

Мастопатия и беременность

мне 39 лет и я беременна третьим ребенком Старшим 19 и 13 лет, перерыв очень большой и к тому же после первой беременности обнаружили фибро3но-кисто3ную мастопатию и посоветовали рожать немедленно второго, что мы и сделали, но и после родов боли и уплотнения проявлялись перед каждыми месячными с раной силой, но регулярно, а вот теперь -я беременна, срок еще небольшой, около месяца, но боли в груди стали просто невыносимы, обе груди, но особенно левая опухли, набрякли как говорят, к соску вообще невозможно притронуться, каждый день ощупываю и мне все время кается, что то тут, то там возникают уплотнения, живу в райцентре, у нас маммолога нет, гинеколог сказала приходить в апреле, посоветуйте, что предпринять ТАБЛЕТКИ ПИТЬ НЕ БУДУ, боюсь 3а ребенка
Здравствуйте! ТраумельС мажьте почаще. Капустные компрессы и массаж с камфорным маслом - поможет!!!
простите, а ТраумельС - не гормональній препарат?
Здравствуйте. Траумель С - гомеопатический препарат