Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте. Меня зовут Иван, мне 22 года. У меня такая проблема: при первой половой связи с новой партнершей у меня возникают проблемы с эрекцией. И при каждой новой попытеке результат остается тем же на протяжении достаточного количества времени. Если поподробней: всего у меня было 3 девушки в плане интима. Первый сексуальный опыт (наверное как и у многих) был не очень удачен- я это както принял. Со второй девушкой то же самое.... да еще на протяжении 3- 4 недель это все длилось, но потом все стало хорошо. Мы с ней провстречались достаточно долгл и после разрыва очередная попытка смены партнерши завершилось неудачей... причем ни раз.... помогите пожалуйста- я начинаю терять самоуверенность и вообще желание пробовать.... заранее спасибо!
Здравствуйте, Иван. Вы потерпели первую неудачу именно вследствие потери самоуверенности, а не наоборот. Слишком волновались, робели перед девушкой, хотели для нее сделать все-все, даже в ущерб себе - вот и не получилось. А потом, по привычной колее, так повторялось с каждой новой девушкой: пока Вы не переставали ее бояться, все шло наперекосяк. Как только близость переставала быть жутким стрессом - все нормализовалось. Вам нужно ЛИЧНО работать с сексологом или психологом, чтобы выправить Ваши представления о сексе, партнерстве, своих правах и обязанностях. Тогда станете более уверенным в себе. Удачи!