Ухудшение слуха на фоне длительного кашля

анонимно
Мне 38 лет. Кормлю грудью годовалую дочь. Уже месяц меня мучает кашель. Принимаю бронхикум, но кашель не проходит. Несколько дней назад появилась заложенность правого уха. Что можно принимать при кормлении грудью, может какие-нибудь антибиотики?

Отвечает Саркисова Элина Арамовна
отоларинголог-сурдолог
Для начала надо обратиться к оториноларингологу и установить причину заложенности.