Мы пьём карбамазепин 3\4 утром и 1таблетка на ночь,дочке 8лет.Не помогает.Перешли на фенлипсин-но врач сказала,что нужно переходить так:1\2фенлипсин утром и 1таблетка карбамазепина на ночь.Судороги стали сильнее.Вопрос:правильно ли мы перешли на фелепсин?
Отвечает Зайцев Сергей Владимирович
детский невролог
Вероятно, требует коррекция терапии, обсудите это со своим врачом.