Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Есть ли глисты в моркой мороженной рыбе?

День добрый! Ситуация следущаяя- случайно накармила мужа размороженной сырой мойвой. Съел он рыбок 6-8. Вопрос: есть ли глисты в морской размороженной мойве? какова вероятность заболеть гельминтами? что нужно делать для профилактики в данном случае? Спасибо. Анна.
Здравствуйте! В этой рыбе опасных для человека гельминтов нет!