Консультации / Сексология

Не получается заняться секом с девушкой

Доброго времени суток. Дима 18 лет, секса еще не было:( Встречаюсь с девушкой уже месяц, спим в одной кровати, но как то не получается у меня. Во время ласк я возбуждаюсь, но в тот момент когда я надеваю презерватив, у меня он падает:(. Ну и дальше попытки возбудить меня не заканчиваются успехом. В связи с чем связана эта проблема? И какие есть пути решения ее?:( очень надеюсь на Вашу помощь
Дима, здравствуйте (в любое время суток). Вы слишком волнуетесь, а надевание презерватива - как граница: ДО того еще можно играть и не иметь эрекции, а ПОСЛЕ - Вы ОБЯЗАНЫ иметь хорошую эрекцию. Это известное состояние, называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Больше ласк в постели, а введение - мимоходом, а не сосредотачиваясь на нем, как не экзамене. Почитайте руоковдство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!