Консультации / Стоматология

2 дня непрекращающейся боли

У меня уже 2 дня постоянно болит в области семерки (справой стороны верхняя челюсть). вчера боль была ноющая постоянная, но слабовыраженная, а сегодня уже боль сильная. не могу больше терпеть. Что это может быть? И по какой причине? P.S. у меня сейчас ОРВИ, я на больничном и дважды за неделю отравилась. последний раз вчера. Могло ли это повлиять на возникновение зуьбной боли и не осложнит ли это лечение зуба?
Здравствуйте! Возможно у Вас обострение хроническое воспаление зуба (периодонтит? абсцесс?)