Консультации / Хирургия

Помогите

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Мне 20 лет. Меня беспокоит фурункул который выходит справа в самом начале мошоночной области (где кожа мошонки соприкасается с ногой). Первый раз он вышел в 2011 году, до появления там фурункула, меня в том же месте беспокоили периодически выходящие подкожные прыщи (сами рассасывались) прыщ выходил 1-2 раза в месяц в течении 4-5 месяцев, а потом однажды утром я почувствовал щипание в этом месте, вся кожа была красная и опухшая после спада красноты начал четко выражаться фурункул размером в грецкий орех. Обратился к хирургам они мне сделали надрез не глубокий и гной весь вышел. Месяца 3 было все хорошо пока в том же месте не вылез прыщ подкожный. История повторилась в точности как в первый раз. Опять 3-и месяца все хорошо затем все заново (было это весной 2012) только в этот раз хирург мне сделал более глубокий порез который не заживает и посей день из-за того что от туда сочится гной где то раза 2-а в месяц, что не дает образоваться фурункулу. А суть проблемы вот в чём: у меня начал выходит такой же прыщ в точно таком же месте только уже слева. Боюсь, что там тоже в один «прекрасный» день выйдет фурункул. Что это может быть? Из-за чего? К кому обращаться? Резать я уже ничего не хочу (это очень болезненно и там уже живого места нет). С анализами все хорошо, Узи мошонки ничего не дал кроме обнаружения самого скопления гноя (фурункула). Кровь чистая.
Здравствуйте. Ничего другого посоветовать не могу, кроме как попробовать "повысить иммунитет" - ну там, закаливания, больше фруктов и т.д. Или ждать нового фурункула. И соблюдать личную гигиену.