Консультации / Урология

Кондиломы и покраснения на половом члене

Здравствуйте. Меня зовут Александр мне 26 лет. Месяц назад на половом члене образовалось покраснение на головке (Фото 1) и под головкой (фото 2 ) Не болит и не чешется. В половых связях давно не состоял (около 6 месяцев). Так же имеется кондиломы (фото 3). Они появились у меня еще до половой жизни. Сдавал в то время анализы, они ничего не показали. И от плохой гигиены на коже ствола есть тоже какие то изменения (Фото 2). Какой именно здесь необходимо провести курс противовирусной терапии не могли бы вы написать лекарства и мази? И что делать с кондиломами и на сколько они вредны?
К вопросу приложено фото
Здесь описывать лечение нельзя . Звоните мне на контактный номер телефона .