Консультации / Неврология

Чем заменить Энцефабол ребенку?

Здравствуйте! Моему ребенку 5,1 г. Диагноз "Задержка речевого развития 2 степ." Невролог назначил Энцефабол 1ч.л./ 2 р. в ден. На 5 день приема у ребенка появился жидкий стул, заметили тенденцию, сразу через час после принятия лекарства. Наш невролог в отъезде на 2 мес. Подскажите пожалуйста, возможно ли заменить Энцефабол другим лекарством? Спасибо! PS: Параллельно принимаем Элькар 1чл. /3 р.д
Возможно, это побочный эффект элькара. Все проблемы вполне может решить ваш педиатр.