Консультации / Хирургия

Болит ножка у ребенка

Добрый день. моему сыну 5 полных лет. последнее время начал жаловаться на боли в правой ноге(стопе). может даже всю ночь не спать.еще где-то с трех лет у него на бедре появилась белая полоса, похожая на растяжку,потом она стала увеличиваться. сейчас она белая, стала широкая и доходит почти до голени. именно на этой ноге у ребенка болит. Мы не знаем, что это? помогите. вдруг что-то серьезное --- Добрый день. моему сыну 5 полных лет. последнее время начал жаловаться на боли в правой ноге(стопе). может даже всю ночь не спать.еще где-то с трех лет у него на бедре появилась белая полоса, похожая на растяжку,потом она стала увеличиваться. сейчас она белая, стала широкая и доходит почти до голени. именно на этой ноге у ребенка болит. Мы не знаем, что это? может ли быть это связано с нарушением сердца?можете ли вы поставить предварительный диагноз?какое обследование нам необходимо пройти?
К вопросу приложено фото
Заочный консультант первичной диагностикой не занимается. Обращайтесь к детскому хирургу (ортопеду).