Консультации / Сексология

Детские сексуальные фантазии

Моя дочь 7 лет частенько начала задавать вопросы типа: А ничего если представляешь, что тебе мужчина массаж делает? А ничего если представляешь, что тебе мужчина письку , жопу моет? Как реагировать на такие фантазии ребенка ? И к чему эти фантазии могут привести?
Сами по себе вопросы ничего не означают. Нужно понимать, ПОЧЕМУ девочка стала задавть такие вопросы, и какие ответы хотела бы на них получить. Обсудите ситуацию целиком с детским психологом - ответите на вопросы специалиста, и многое прояснится. Удачи!