Консультации / Хирургия

Отслоение ногтя

Здраствуйте у меня произошла такая проблема,на ногте на руке был надломан пополам ноготь,и случайно зацепила и отошел немного от мяса,теперь всегда беспокоит боюсь чтобы не сорвать до конца,подскажи как поступить в такой ситуации
Здравствуйте, Вам следует показаться хирургу, скорее всего понадобится хирургическое лечение для того чтобы новая ногтевая пластинка ровно выросла. Спасибо за вопрос.