Консультации / Проктология

Хронический наружный геморрой.Тромбоз гемор.узлов

Болезнь уже давно лет 35.Но в последние два года часто обострение,а сейчас почти ежедневно.Принимала лечение и сама постоянно пользуюсь мазями и свечами но не помогает.Что делать?Зуд,трещины ,немного кровит.Пользовалась мазями Проктоседил,Релиф,Безорнил,Проктонис.СВечи Облепиховые,Ихтиоловые,Релиф,Прополис.Также мазь Левомоколь.Пила лекарства Детралекс по рецепту врача проктолога в Ташкенте.Таб.Нимулид.Дюфалак и Трентал все что выписал врач.Ванночки марганцовые по 20 мин.
Здравствуйте, если упорное лечение трещин не приводит к улучшению - возможно потребуется операция. Поэтому пройдите повторную консультацию проктолога и решите этот вопрос. С уважением, врач консультант здоровье@mail.ru, Головко Евгений Борисович