Косят глазки

анонимно
моя дочь косит глазками, помогите пожалуйста. ей сейчас 1.3 года, ми были у врача, он говорит что все пройдет само, но не проходит. она меняет глазки, то левый то правый и сводит их к носу. они не бегаю по всему глазному яблоку. сейчас уже лучше чем к примеру пол года назад, хотя мы ничего не делаем, но я боюсь, что оно не пройдет и останется, ето же девочка. спасибо большое зарание.

Отвечает Романовская Любовь Георгиевна
детский офтальмолог
Здравствуйте. Лечение ребенка возможно только после обследования ребенка и носит индивидуальный характер, поэтому Вам необходимо показать ребенка детскому офтальмологу и запастись терпением, т. к. лечение детей с косоглазием очень трудоемкое дело и требует много внимания родителей ребенка.