Консультации / Гастроэнтерология

Слизистый стул с не переваренными кусочками пищи у ребенка

Вопрос гастроэнтерологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моей дочке 2,5 года! Такая проблема:в октябре месяце мы попали в больницу-скушали йогурт(йогурт был свежий),через 3 часа началась рвота с периодичностью 15 минут.ничего не помогало,вызвали скорую,положили в больницу,капали несколько раз капельницы,т.к не могли остановить рвоту!Выявили инфекцию,прокололи курс антибиотиков,назначили лечение!После всего этого,примерно через месяц, у нас начался слизистый стул!Я думала,что это на фоне антибиотиков,около месяца давала препарат "Бифиформ".результата ноль!!!В конце января мы опять попадаем в больницу с такой рвотой.Только ребенок ничего не успел покушать даже.Вечером пришли с прогулки,и дочь,не дождавшись ужина, просто уснула.На утро уже проснулись с жуткой рвотой!Опять прокапали. 2 дня кололи антибиотиком.Дали препарат Пирантел от паразитов. На второй день нас отпустили из больницы-анализы в норме,стул нормальный.Сейчас у нас та же проблема: слизистый стул ещё и с не переваренными кусочками пищи!!! Плюс к этому у ребенка приступообразные боли в попе!Сидит играет,и как закричит ни с того ни с сего: "Мама вытри мне попу". И так уже раза 4. Плачет очень сильно.Через пару минут все проходит. Сегодня за вечер у нас таких приступов было несколько штук!!!Паразиты???Так нам давали лекарство от них.Ещё мы сами сделали клизму,на выходе я ничего не увидела!Кал тоже сдавали-анализы в норме.Стул жидкий.Трещин нет. Что за приступообразные боли ума не приложу??? а ещё пару дней назад я увидела небольшую сыпь,красненькие прыщички!температуры нет! извините за сумбурный текст,надеюсь понятно изложила!к врачу записаны на вторую половину месяца,а ждать уже нет сил!!!
Здравствуйте. Для уточнения диагноза неодбходим осмотр ребенка, УЗИ ОБП+ анализ кала на дисбактериоз По результатам можно будет и подобрать лечение