Консультации / Психология и психиатрия

Помогите!!!!Муж избивает.....

Здравствуйте!Мы смужем уже 2,5 года вместе...Раньше была "ужасная любовь",а сейчас....Я не знаю запуталась......Все было прекрасно когда я забеременела,он был счастлив,а на 5 месяце он пришел пьяный с кафе где якобы мой дальний родственник ему хотел "Морду" набить,он пришел и разгромил весь дом,и кинулся на меня с кулаками,но свекровь защитила....Потом на 6 месяце он начал психовать из-за сломанного ДВД и вынес всю злость на мне!!!Избил до того что у меня искры в глазах посыпались!!!!потом когда я родила началось махание передомной ножом со словами я "ТВАРЬ Тебя ЗАРЕЖУ" и всех твоих родственников тоже т.к они ему сказали помогай ей хоть маленько,я она ведь целыми днями она,а ребенок с рук не слазит....Вчера.........Он выпил же опять с моими родственниками.....Пришел домой и начал собирать вещи,орать на меня,кидаться с ножом,и опять орать ,"Я прокленаю всю твою семью,они все здохнут с интервалом в один год,а ты будешь последняя,ты будешь видеть как они умерают"Потом угомонился,лег спать,а утром как не в чем не бывало...Я спросила что случилось вчере? А он в ответ пнул меня в живот и ударил кулаком в лицо.................пожалуста помогите....пишу и плачу........
Ольга, действия вашего мужа попадают под уголовную ответственность. Ваше тело - неприкосновенно, и никто ни при каких обстоятельствах не имееет права вас бить. Если подобные действия со стороны вашего мужа неоднократно повторяются - то возникает вопрс - "что же удерживает вас в таких отношениях" и "до каких пор вы готовы будете терпеть побои и унижения"? "До самой смерти"? Как случилось такое, что ваша самооценка оказалась столь низкой, настолько, что вы позволяете такое к себе отношение со стороны вашего мужа?