Консультации / Гастроэнтерология

Чем можно заменить лекарства?

Здравствуйте! У мамы гепатоз печени, реактивный панкреатит. Назначили клацид , омипразол, метоклопрамид, креон,резалют, гепитрал, дюспаталин, извините, если названия написала не правильно, просто не читаемо написано. Есть ли аналоги подешевле? Спасибо
Здравствуйте! Да, есть. Вы придите с рецептом в аптеку. Фармацевт подберет Вам оптимальные по цене препараты. Будьте здоровы!