здравствуйте.у меня во рту воспалился слюнной сосочек под языком и имеется небольшая припухлость. она меня беспокоит. потому что когда идет процесс выделения слюны у меня сводит скулы. как лечить не знаю. споласкиваю соленой водой.35 лет.
Отвечает Межерицкий Станислав Борисович
стоматолог
Добрый день! Мне не хватает данных, чтобы дать Вам точную рекомендацию. Советую обратиться на консультацию к стоматологу.
Желаю удачи!