Консультации / Терапия

Боль в левой груди

Здравствуйте, мне 23 года. Недавно начались боли в левой груди в левой части. Отдает не много в руку, как бы тяжелеет рука. При вдохе и выдохе боль не ощущается. Что бы это могло быть и какие анализы необходимо сдать?
Добрый день. Скорее всего это проявление остеохондроза. Покажитесь невропатологу. Удачи!