Консультации / Дерматология и косметология

ПИЛИНГ

Здравствуйте! Мне 25 лет, во круг глаз появились морщинки, я слышала что их можно убрать с помощью пилинга. Так ли это и какой пилинг вы посоветуете
Если это мимические морщинки, то оптимально будет введение небольших доз ботулотоксина. Если обезвоженность кожи - биоревитализация. Оба метода можно сочетать с химическими пилингами - учитывая ваш юный возраст, я бы рекомендовала только поверхностные пилинги.