Консультации / Психология и психиатрия

Как научиться снова доверять мужу

Доброго времени суток! Мне38 лет,мужу 35 лет,живем в гражданском браке 13 лет. Три года назад я случайно узнала,что у мужу имеется любовница,он даже уйти собирался,но потом как-то все утряслось и он остался.Но я точно знаю,что он с ней и дальше встречается,хоть он все и отрицает.Тогда зачем она ему каждый день звонит?А после нового года нашла у него чек на покупку кольца золотого с бриллиантом,размер не мой,тогда ей предназночалось.И он опять все отрицает,говорит,что ни кому ни чего не дарил,и вообще это все мои выдумки.Как ему доверять не знаю или просто ничего не замечать?Просто жить и все.Пробовола от него уйти,но он не отпускает,говорит что все у нас хорошо и ни кто ему больше не нужен кроме меня.Что делать не знаю,...Посоветуйте пожалуйста.За ранее благодарна
А что вас привязывает к этому мужчине? И хотите ли вы за него замуж? есть ли у вас дети?