Добрый день.У меня такая проблема Я парень.Мне 20 лет рост 184 вес 89.у меня маленький член.в лежачем состояние 4-5 см(а в стоячем 12-13см((в чем дело?что можно зделать чтоб получить нормальный размер.И нужно ли обрашаться к врачу?
Отвечает Подолян Юрий Владимирович
уролог-андролог
В целом методики удлинения и утолщения существуют. Если интересно подскажу к кому в Москве обратиться.