Консультации / Стоматология

Боль под челюстью

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста!Месяца три назад заболело под челюстью,обошла кучу врачей,пока нашли кисту в 7 зубе(зуб вообще не беспокоил).Удаляли 1.5 часа,наковыряли конкретно!Три недели болело очень сильно,но не в том месте ,где вырвали,а под челюстью!Прошло почти два месяца,а боль под челюстью не проходит(правда,я трогаю постоянно).6 зуба нет,а болит прямо под ними!Делала панорамный снимок и конкретно 7 зуба,всё хорошо,да и лунка затянулась .Да,делала Узи горла-всё норма,снимок НВЧС тоже норма,каменную болезнь в слюной железе тоже исключили!Лимфы не увеличены,температуры нет.Есть ощущения как бы надавливания на ухо,но не боль!Мог ли врач повредить что-то там(ткань,кость) и сколько это всё заживает?Может какое ещё обследование пройти?
Здравствуйте! Без очной консультации и данных дополнительных методов исследования сказать что-либо определенное сложно. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!