Консультации / Стоматология

стоматология

Здравствуйте. У меня на передних зубах 2 моста (сверху). Под мостом постоянно восполяется десна, опухает и кровоточит. Делаю комрессы с диоксидином, пользуюсь ополаскивателем для полости рта, наступает облегчение, а потом снова воспаляется. Что делать?
Добрый день! Десна никогда не воспаляется просто так. Значит под мостами есть какая-то проблема. Это может быть что-то не так с самими мостами, или с опорными зубами. Более точную информацию дадут рентгеновские снимки - ортопантомограмма и внутриротовые контактные. Желаю удачи!