Консультации / Травматология и ортопедия

болит нога

здравствуйте.моей дочери 15 лет,у нееболит нога ,вернее ноющая боль в области колена именно в покое или когда нога находится какоето время в согнутом состоянии,приходьбе,бодьеме,спуске нога не болит,когда долго сидит боль отдается в бедро,нога стала тоньше на 4 см,проходили обследования,ставили болезнь шляттера,миниск,артрит,артроз..последний раз в республиканской больнице уфы поставили слабые связки спины,делаем массаж и упражнения,нога вродеб прибавила в обьеме на 1 см,но болеть продолжает,болит ночами не каждый день,но когда сидишь долго с согнутой ногой постоянно.кроме найза и ортофена и уколов анальгин с витамином нам нечего не назначали,болит уже на протяжении4 лет.помогите может вы по нашим симптомам можите предположить на что похожи эти боли,и что нам делать?почему имено в покое и в согнутом состоянии?спасибо,что не оставили наш вопрос без ответа.да забыла сказать что травм у нее не было
Скажите, Вы уверены , что травмы не было ? Нужно сделать МРТ коленного сустава для уточнения клин.диагноза