Консультации / Сексология

Муж в последнее время меня не хочет

Добрый день, помогите мне разобраться с моей проблемой! Мне 38 лет, мужу 37, живем в гражданском браке 5 лет, все в семейной жизни устраивает, и меня и его! Вот только в последнее время начались проблемы в сексуальной жизни. Я стараюсь сама проявлять инициативу, одеваю чулки (ему это очень нравится) всячески намекаю, что не против утреннего секса и вообще в любое время суток, вечером одна отговорка - я устал, давай поспим. Утром встает, идет курить и закрывается в ванной или туалете, я точно знаю что он там мастурбирует. А придя ко мне одни слова, все давай скорее вставать на работку опоздаем. Просто он очень ласковый обнимает, говорит нежные слова , целует , ну не так как хотелось бы , а просто . Когда занимаемся любовью, очень часто я стараюсь доставить ему удовольствие, а только потом он мне, меня это совсем не возбуждает, я хочу взаимных ласк! Раньше все было с точностью до наоборот, секс был за ночь по 2-4 раза, и так могли еще в любое время. Мне не хватает его внимания к себе как к женщине, которую желают. И еще в ноктбуке стала замечать скачанные картинки с порно сайтов , и находила порванные распечатки этих картинок! Дала ему понять, что я догадываюсь, что он это делает, или в аське отвечает всем особам женского пола! Меня это злит и задевает, я ему это говорила, ответ один я что с ними встречаюсь! Как нам вернуть прежнее обоюдное желание и притяжение друг к другу. Потому что я тоже уже устала играть в одни ворота, стала нервной, часто плачу, плохо сплю , от сюда как следствие постоянная усталость в физическом и моральном плане! Помогите, пожалуйста!!!
Здравствуйте. Для всего на свете есть ПРИЧИНА - и для вашей ситуации тоже. Решение проблемы сводится к тому, чтобы найти причину охлаждения мужа - и тогда уже с ней справляться. Подумайте, вспомните, что происходило в то время, когда начались проблемы в сексе. Не сможете вспомнить сами - посетите психолога, он задаст правильные вопросы - и все проявится. Вот тогда все изменится. Удачи!