Консультации / Отоларингология

Хр.тонзилит

Добрый день! У меня уже 3 года отхаркиваются комочки густой слизи желтоватого цвета, размером с пол горошины. В летнее время прекращаются. Стоит немного похолодать т.е. осенью начинаются опять. В зимнее время очень часто 1-2 раза в неделю. Делали промывание миндалин не помогло. Делала снимки легких, все чисто, ФЛГ прохожу каждый год. Посоветуйте что делаьб, куда мне обратиться.
Здравствуйте , необходимо провести обследование . Если консервативные методы лечения не помогают, рекомендовано тонзиллэктомия. С уважением Ольга Леонидовна Варнель .