Консультации / Хирургия

Боль в животе

Мне 18 лет, никакие медикаменты не употребляю так же как и алкоголь.Меня в предыдущие два дня дня беспокоили боли в верхней части живота. В первый день в этом районе несколько раз резало, был даже понос. Вчера практически целый день ощущала тупую ноющую боль "под ложечкой" иногда так же резало, но в районе пупка. При всем этом у меня снизился аппетит, во рту странный и неприятный привкус, губы постоянно сухие, не смотря на то, что я пила достаточно воды. Сегодня боли в животе вроде как не беспокоят. Так у меня вопрос, я понимаю, что при онлайн консультации невозможно поставить диагноз, но стоит ли мне при таких симптомах переживать, что это что-то серьезно и в срочном порядке бежать к врачу?
Здравствуйте. Переживать всегда стоит, и вы сегодня можете обратиться в больницу, если вам лучше не стало. Пусть доктора посмотрят/пощупают, а отказаться от госпитализации всегла успеете. У меня на первый взгляд серьёзных опесаний ваше описание не вызывает, более всего погхоже на расстройство кишечника (колит, например). А там - кто его знает...