Консультации / Психология и психиатрия

Не могу выразить мысли

Мой парень последнее время начинает раздражаться оттого,что я всегда молчу..то есть,не говорю ничего,когда мне чтото не нравиться,когда злюсь или наоборот.Свои эмоции я скрываю не специально,так получаеться.Мы живем вместе месяца два,столько же и знакомы.Мы неможем решить этот вопрос,он говорит это зависит от меня.Но я не знаю как себя перебороть.Я сама по себе очень спокойная,но последнее время я слишком много молчу,скрывая эмоции и мысли..Помогите разобраться в себе,пожалуйста!!
Сложно решить эту проблему, если не привлекать к её решению вашего парня, ведь отношения в паре зависят от обоих партнёров. Получается, что в определённой степени вы просто достаточно молчаливый человек. А чем больше он пытается из вас "выдавить" эмоции, тем больше вы закрываетесь. С другой стороны - если этим отношениям всего два месяца и они "явно не залаживаются" - может быть "это не ваша судьба"?