Консультации / Терапия

Боль слева под грудью

Я, девушка, 23 года, рост 157см, вес 47 кг. Мучают боли ноющего, иногда, сдавливающего характера слева под ребрами. Отдают в лопатку. Преимущественно по вечерам. Обращалась в районную поликлинику. Сдавала анализы на кровь, мочу, биохимию - в норме. Плюс делала ЭКГ- тоже в норме. И УЗИ брюшной полости- в норме. Лечили от обострения гастрита, так как на тот момент была еще и изжога. Лечение 10 дней диета ( ничего жирного, ничего острого, только зеленый чай). Плюс лекарства: ампициллин - за час до еды( 1 табл.), панкреатин- за 15мин. до еды (2 табл.) и квамател на ночь(1 табл.). Спустя недели 2 после такой диеты, боли возобновились. Скажите, пожалуйста, что это может быть? И к какому врачу обращаться? Заранее спасибо!
Добрый день. Вам необходимо дополнительное обследование: гастроскопия и обследование грудного отдела позвоночника.