Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Моей дочери 8 месяцев, у неё криво растут зубы. Стоит ли волноваться?
Здравствуйте Роза! На данном этапе уже надо обратится к врачу ортодонту, так как проблемы у детей начинаются с момента прорезывания зубов, самое главное выбрать нужную клинику и конечно же специалиста,было бы не плохо наблюдаться у одного и того же доктора , который на протяжении полного сформирования челюсти Вашего ребенка будет наблюдать, Запомните одно ....если начались какие то проблемы нужно же сразу их решать....приходите к нам на консультацию.Будем рады Вас видеть!