Консультации / Аллергология и иммунология

Частоболеющий ребенок

Здравствуйте!Моей дочери 5.5 лет,до года не болели,после года болеем часто,с1года до 3-х лет как заболеем температура под 40,после 3-х лет температура субфебрильная 37-37.4,держится по долгу.В 3.5 года ездили к иммунологу,иммунограмма в пределах возрастной нормы.Сейчас сдали анализы.Вот результаты AT IgG k Clamidia trachomatis 2.8. AT IgG k Mycoplasma hominis 6.1. AT IgG k Ureaplasma urealiticum 3.0. AT k Cytomegalovirus класса IgG 10.0.В норме везде от 0 до1.Герпеса ,лямблий,трихомонад и хламидий другого класса нет.Подскажите,пожалуйста,что это значит?Болезнь или носительство?ЧЕм опасно?Что нам делать и к кому идти лечиться?Кстати,беременность у нас была запланированная,мы сдавали и кровь,и мазки на все ИППП-ничего не было у меня,а у мужа в крови антитела были,мы пролечились на всякий случай.В начале беременности у меня брали мазки на ИППП-была здорова.Как все это могло попасть ребенку?Заранее большое спасибо!
Обращаться нужно к тому врачу, который делал эти назначения. Вообще же обнаружение антител класса G говорит о том, что человек перенёс эти заболевания.