Консультации / Пульмонология

Беротек и другие лекарственые препараты

Здравствуйте! меня зововут Ольга, мне 31 год. В 1996 году я перехала из Казахстана в Россию, где начались приступы удушья, хотяраньше у меня практически не было простудных заболеваний. В 1998 году мне поставили диагноз бронхиальная астма. В настяще время я принимаю только Беротек для купирования приступов удушья. Мой вес стал увеличиваться, сейчас я вешу примерно 115 кг.. Более месяца назад стала приимть Редуксин, для снижения массы, масса тел снижается. Имеются ли какие противопоказания по приему Редуксина с Беротеком, и вообще можно ли принимать Редуксин при бронхиальной астме? Заранее спасибо ....
Здравствуйте . Сведений о несовместимости этих препаратов нет. Беротек не является средством лечения астмы,он нужен для купирования приступов.