Консультации / Аллергология и иммунология

Тест на аллергию

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Муж сдавал анализ на аллергию на попугая. выдали результат без всяких объяснений.: Название теста: Попугай, перья; Результат: < 0.10 кЕдА/л; класс: 0. Интерпретация результата: концентрация <0,35 кЕдА/л, класс 0, Уровень аллергенспецифических lgE-антител: Недетектируемый уровень специфических lgE-антител. следующие классы концентрация выше. Есть аллергия или нет? спасибо.
Результат <0,10, интерпретация - "<0,35 - класс 0", то есть антител к перьям попугая мало, вероятность аллергии низка.