Консультации / Гастроэнтерология

Можно ли беременным глотать зонд?

Здравствуйте Татьяна Владимировна, скажите пожалуйста что делать. У меня 10 неделя беремености и очень болит желудок, ничего есть не могу сразу боль и тяжесть.Хочу пройти обследование и не знаю стоит ли это делать. Может пока лечить народными средствами, например пить сок картофеля.
Лучше сделать гастроскопию и обратиться к гастроэнтерологу. С уважением, Степанова Т.В.