Консультации / Болезни сосудов

Воспаление вен от введенного лекарства

Добрый день!Я женщина,36лет.Подскажите,пожалуйста,попала к плохому врачу-невропатологу-не поворачивалась шея.Он без всякого обследования стал делать новокаиновые блокады.Сказал надо 10 сеансов.Первый раз вколол не знаю что.Второй раз-новокаин и кеналог.Третий-витамин Б12 и новокаин.Вот после 3-го сеанса вышла-правая рука ослабла и чуть ниже плеча как дергается.Я больше к нему не пошла и очень жалею что вообще пошла.Прошел месяц у меня на ладошке выступили синие вены и подпухло это место и такое же на ступнях.И порой икры как судорогой сводит-раньше такого не было.Пошла к сосудистому хирургу-назначил на 1 месяц детралекс(1табл.-2р.в день),серрата(1табл.-3р.в.день) и местно лиотон-гель(3раза в день).Уже почти месяц пью-особо нет изменений.Посоветуйте что мне делать?Насколько это серьезно?И еще мы планируем с мужем малыша-сколько надо времени на восстановление?Заранее благодарна за ответ
Здравствуйте, описанные Вами симптомы не связаны лечением, проводимым невропатологом. Для определения заболевания вен советую пройти ультразвуковое ангиосканирование. А продолжить лечение неврологической проблемы обязательно нужно у того же (или другого) специалиста. С уважением, Крылов С.А.