Консультации / Педиатрия

Нарушение процессов реполяризации

Здравствуйте,моей дочке 3 месяца. В месяц делали ЭКГ- нарушение процессов реполяризации,через месяц педиатр направила на повторное-ничего не изменилось. Сделали ЭХО КГ- дополнительная хорда,кардиолог прописала элькар,но у меня возникли сомнения принимать его или нет,говорят что от него ухудшается сон и малыш беспокоится. Подскажите все таки давать малышке элькар или можно без него обойтись???
Здравствуйте! Хорда это не болезнь. Лечить её не надо ничем.