Консультации / Сексология

Перевозбуждение

Добрый день! Мне 25 лет. Живу с девушкой 4 года. У меня такая проблемма: половой акт длится не более 1 минут. Пробовал всякие анестетики и замораживатели для уменьшения чувствительности, ничего не помогает. Решил что это у меня все в мозге так настроенно. Сейчас пью Спеман Форте и делаю упражнения Стар-Стоп (девушка мастурбирует мне, а я пытаюсь отвлечься и задержать оргазм) Эффект был виден через неделю. Сейчас максимум меня хвататет на 18-20 минут, бывает что без остановки-это очень хороший результат. Но вот когда дело касается секса, я очень сильно возбуждаюсь-сердце выпрыгивает, руки дрозжат, ну и время соотвественно не превышает все той же минуты. Дело в том, что раньше я настраивал себя на быстрый акт( получил удовольствие и готово)сейчас хочу все поменять и прежде доставить удовольствие любимой. Бывает ночью резко просыпаюсь от желания секса. Непроизвольно начинаю гладить и ласкать девушку, хотя знаю что ей то это не нравится в 3-4 часа ночи, ей спать охото. Она проснется и ругается на меня. Что можете посоветовать в моем случае? Как изменить свой пыл? Мне и самому не хочется что бы я так сильно возбуждался. Часто лезут в голову мысли о сексе с ней, но ей хватает два раза в неделю. Пробовал и каждый день заниматься сексом и через 10 минут после первого раза. Время все равно не превышало 1-2 минут. Спасает только 3-4 бутылки пива, либо много крепкого алкоголя. Вот тогда получается все на отлично. Но пить же не будешь ради этого. Может какие то успокоительные попить, даже и не знаю за какую нитку ухватиться. Буду благодарен за дельный совет.
Здравствуйте. Нужно выснить, ПОЧЕМУ Вы так сильно возбуждаетесь и переживаете при начале полового акта. На этом фоне Вы теряете самообладание, перестает контролировать себя, как при изучении техники стоп-старт. Посетите психотерапевта - чтобы получить рекомендации по использованию определенных препаратов, которые снимают столь сильное общее возбуждение. Удачи!
Здравствуйте, описал вопрос психотерапевту, он был удивлен что вы к нему направили. Тут вопрос не в переживании. Я чувствую в обычное время себя хорошо. А вот как только пришло время к сексу, тут сразу начинаю сильно возбуждаться. Если меня девушка разбудит ночью пока нет мыслей, секс давольно таки долгий. А вот ближе к ночи, да еще когда в течении дня думаешь о ней, то тогда время акта очень короткое. При мастурбации могу мысли о сексе отогнать и 18 минут процесс длится, а вот сейчас начали технику старт-стоп применять в сексе, кое как сдерживаю мысли. Не могу отвлекаться и все.
Не все врачи одинаково полезны. Обычно врач-психотерапевт диагностирует ТФР по тому, что Вы описали в письме. Ну, то ли психотерапевт был не врач, а психолог; то ли Вы описали не так, как в письме; то ли что еще сыграло роль в непризнании Вашего мотива. Попробуйте отвлекаться перед и во время секса при помощи волшебного стишка: "Наша Маша горько плачет, Уронила в речку мячик. Тише, Танечка, не плачь, не утонет в речке мяч". Бормочите его вслух или про себя, не останавливаясь, не сосредотачиваясь на нем, но непрерывно: это забьет Вашу голову и не оставит места для предвкушений, тревожности, излишнего возбуждения. Удачи!