Консультации / Неврология

помогите вылечить всд

добрый день,меня зовут Михаил,мне 36 лет, вот уже на протяжении 10 лет ставят диагноз вегето-сосудистая дистония. лечили чем только можно..но выздораления не наступает..болит сердце,под лопаткой..задыхаюсь,головные боли, скачет давление иногда давления нет а мне все равно плохо. наблюдался у кардиолога..по сердцу вроде видимых изменений нет,направили наблюдаться у невролога,но как я сказал выше...лечения не помогают,назначали и сосудорасширяющие,наркотические ,всякие настойки..пустырники и все в этом духе......не помогает! ночами вскакиваю от того что задыхаюсь. единственное что не проверяли,это сосуды,посоветуйте, имеет ли смысл проверить сосуды..путем введения жидкости в сосуды,чтобы исключить закупорку? пожалуйста,не оставьте без внимания мой вопрос
Подумайте об экологии в доме...
что конкретно имеете ввиду? экология в доме отличеая!
экологию во всех смыслах - из чего дом, чем обклеен, какой пол, потолок, химия, радиация внутри и снаружи и т.д. И экология в смысле отношений в семье - только не поверхностно, а именно - подумать хорошо. Или на работе. Или еще где - что-то не так. Что у вас не в порядке ? Ищите корни сами - в себе.