Консультации / Логопедия

Неясное произношение слов у ребенка в 2,9

здравствуйте!сыну 2года 9мес.,слов говорит много,но не четно,некоторые вообще понимаю только я..умеет считать до 5потом сразу у него идет 8..также и слова,хочет сказать но часто начинает спешить и получается неразбериха..как можно в домашних условиях ему помочь?
Дрбрый день, уважаемая мамочка! Дети в возрасте Вашего сына имеют право на нечеткое звукопроизношение. Если вы хотите этому уделить больше внимания, учите простые стихи: говорите их хором и одни и те же много раз. Пойте простые детские песенки или отрывки из них. Даже если ребенок не будет первое время откликаться на них, наберитесь терпения: обязательно запоет вместе с Вами. Играйте в настольно-печатные игры типа "Лото". Там не нужно много говорить и можно несколько раз повторить одно и то же слово. Удачи Вам С ув Новикова Там Никиф