Консультации / Гастроэнтерология

личный

Добрый день. у меня болит под левым ребром , боль ноющая , ношпа непомогает, болит уже 3 месяца , ходила на узи ничего не обнаружили., боль возникает в независимости от того что я сьела. подскажите к какому врачу обратится? и что можно сделать при таких болях ? девушка 29 лет
Здравствуйте! Сделайте обследование почек и позвоночника. С уважением Попова Г М