Консультации / Неврология

Боль под челюстью

Как можно попасть к вам на приём и делают ли у вас мультиспиральную компьютерную томографию пазух носа, височно-нижнечелюстного сустава?
Здравствуйте. В нашем центре делают МРТ головного мозга, мультиспиральную томографию будут делать через 1 месяц (аппарат в данный момент устанавливают). Но в нашем городе МСКТ можно сделать без проблем в других центрах. Ко мне можно записаться на консультацию по тел. +7(3912)20-98-86. Но патологией пахух носа и нижне-челюстного сустава я не заниамаюсь т.к. я нейрохирург. Этими проблемами занимаются лор-врачи и челюстно-лицевые хирурги. С уважением Дехтярь А.В.