Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста, очень страшно

2 недели назад у меня прошли месячные. и вот в это воскресенье я вернулась от парня домой и у меня капнула кровь,(до этого у меня неделю был цистит) затем на следующий день она пошла сильнее, как месячные и сгустки были. сейчас у меня она идет до сих пор, не сильно правда. 2 ежедневные прокладки в день хватает. бывает сопровождается болью внизу живота, вниз прям тянет. кровь то красная, то темно-коричневая, бывает с неприятным запахом. длится у меня все это уже 6ой день. к гинекологу пойти не могу, так как кровь еще идет. что это может быть? от чего это может быть? помогите пожалуйста. очень страшно
Добрый день. Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу, а не ждать окончания кровотечения. Такие жалобы могут быть при воспалительных процессах, прервавшейся беременности ( несмотря на менструацию), гормональные нарушения. Вам надо сдать кровь на б-ХГЧ, половые гормоны, пройти УЗИ малого таза, обследоваться вместе с вашим молодым человеком на половые инфекции. Кроме того, сдйте анализ мочи и пройдите УЗИ почек. Лечение Вам назначат по результатам обследования. Не запускайте Ваше состояние- это может привести к более серьезным последствиям.